Уголовное право СПФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уголовное право СПФ » Информация по учебе » Домашнее задание на 24.02.11


Домашнее задание на 24.02.11

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Творческое задание для всех! Объединяемся в группы, максимум 3 человека или индивидуальнои делаем ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЮ!Нужно найти фильм, посмотреть его и вырезать из него фрагменты. Это может быть: допрос, судебное заседание и т.п. Выявить: субъктивную, объективную стороны, содержание, соответствует ли УПК РФ, какие причины и последствия могут быть и т.д. Иностранные фильмы приветствуются.
Правила Презентации:
1. Работать без листочков, подсказок.
2. Читать с презентации нельзя!
3. Подготовить раздаточные материалы для остальных студентов.
4. Соблюдать регламент. у меня будут песочные часы:)

Будут вопросы - пишите:)
Удачи)

0

2

Вечер добрый! Есть предложение по поводу домашнего задания. Хочется украсить семинар актерской игрой и поставить сцену судебного разбирательства. судья, адвокат, прокурор,свидетели..-у каждого своя роль..по окончанию, мы можем сами обсудить какие были допущены У НАС ЖЕ ошибки, насколько правильно каждый исполнял свои обязанности, соответствовало ли это УПК РФ и т.д. В качестве примера сценки:Достоевский "преступление и наказание".

0

3

Катюш, там нужно именно фрагменты из фильма показать в виде презентации!

0

4

А если я не умею монтировать? Или вырезать, что делать-то?

0

5

Людмила Каретникова
Подключайся к тем, кто умеет

0

6

я предложила вариант. я поняла задание, если не найдется желающих,тогда набираю себе в группу людей,которые будут работать над фильмом "преступление и наказание"

0

7

Ксения Калугина
Фрагментов несколько? Или достаточно одного?
Кстати, могу скинуть список фильмов подходящих

0

8

Я присоединяюсь к Катюхе....по преступлению и наказанию будем работать.

0

9

смотрите сами. но как я поняла нужно именно фильм. Катюш, позвони ему если можешь и уточни. Фрагментов может быть как один так и несколько.

0

10

Не надо никому звонить и уточнять, что за мода дергать преподавателей? Про сценку речи не было, он четко и ясно сказал - вырезать фрагменты из фильма и прокомментировать их в соотвествии с уголовным законодательством.
Сценки никто не запрещал, но никто и не говорил о них.

0

11

24 всем уже нужно быть готовыми?ниче про это не говорил?

Отредактировано Аня Коротеева (2011-02-17 23:47:11)

0

12

я предложила креативный вариант!)

0

13

24 всем быть готовыми! Кать, креативность это хорошо! но задание было четкое и ясное! присоединяюсь в Насте Ваключевой! фильм должен быть максимум минут 5-7! это у специалистов, у бакалавров можно чуть больше, так как нас меньше и мы успеем все посмотреть!

0

14

В принципе Катюш, можешь работать по Преступлению и наказанию, ведь фильм этот тоже есть. Правда я его не смотрела, не знаю есть ли там сценка суда...

0

15

Ребята, а можно по ходу действия в фильме ставить его на паузу и давать комментарии?

0

16

Мария Демешева
Почему нет, можно наверное.
У меня вопрос, под " субъктивную, объективную стороны, содержание, " имеются в виду субъективная и объективная стороны преступления? И его содержание?

P.S. В следующий раз пишите домашнее задание попонятнее.

0

17

Гоша, да, я так поняла

0

18

домашнее задание писала с его слов. нужно было самим приходить в 8 утра тогда и записывать!

0

19

Колонки-то так и не нашли. Что делать? Куда их вообще дели?

0


Вы здесь » Уголовное право СПФ » Информация по учебе » Домашнее задание на 24.02.11